DataLife Engine > Детская литература > Английский для самых маленьких. Мой дом

Английский для самых маленьких. Мой дом

5 ноября 2018. Разместил: Elena050184
Английский для самых маленьких. Мой дом

Чем раньше вы начнете обучать ребёнка языку, тем проще будет его обучение в дальнейшем, потому что маленькие запоминают гораздо легче. Именно с книгами из этой серии ваш малыш научится разговаривать гораздо быстрее. Они состоят из увлекательных и несложных заданий, благодаря которым обучение кажется ребёнку отличной игрой.
Автор книг Татьяна Ванагель имеет многолетний стаж преподавания английского языка детям дошкольного и младшего школьного возраста. Ею разработана собственная программа обучения английскому языку, которая была протестирована в школах и дала положительный результат. Также книги серии "Английский для самых маленьких" прошли экспертную оценку доктора педагогических наук, доцента, заведующей лабораторией методологии образовательного пространства Федерального государственного научного учреждения "Институт теории и истории педагогики" Российской академии образования А.К.Орешкиной.

Название: Английский для самых маленьких. Мой дом
Автор: Татьяна Вангель