DataLife Engine > Музыка детям > Лягушонок и другие. Сказочки-щекоталочки Железновых

Лягушонок и другие. Сказочки-щекоталочки Железновых

4 мая 2010. Разместил: finli
Лягушонок и другие. Сказочки-щекоталочки Железновых

Серия: "Музыка с мамой"
Авторы: Сергей и Екатерина Железновы.
Год выпуска: 2005
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 128-320 кбит/сек

Описание: новые сказки и истории-шумелки с использованием детских музыкальных инструментов. Теперь вы можете использовать каждую историю в двух вариантах: как музицирование и как игровой массаж.
Игровой массаж способствует развитию фантазии детей. Ползающая по листочку улитка, убегающая в свою норку мышка, идущий по лесу медведь – все одинаково ярко, хотя и по разному, представляются детям.
Игровой массаж также способствует развитию речи. Тексты историй и сказок малыши быстро запоминают и начинают повторять, а движения, иллюстрирующие текст, способствуют выразительному исполнению.
Для занятий в группе и семье.

Ссылка для скачивания:
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.Для просмотра вам необходимо
зарегистрироваться на сайте
47.39 MB