DataLife Engine > --- > Психолого-педагогическая диагностика развития детей раннего и дошкольного возраста Методическое пособие

8 октября 2011. Разместил: Dymus
Пособие создано на основе современного подхода к диагностике психического развития детей раннего и дошкольного возраста. Оно включает описание методик, направленных на выявление уровня познавательного и речевого развития, обследование слуха детей разных возрастных категорий. Предназначено специалистам психолого-медико-педагогических консультаций, дефектологам, психологам, логопедам дошкольных образовательных учреждений. Может быть полезно студентам дошкольных, психологических и дефектологических факультетов педагогических институтов, а также родителям.

Название: Психолого-педагогическая диагностика развития детей раннего и дошкольного возраста: Методическое пособие// Приложение: "Наглядный материал для обследования детей"
Автор: Под ред.Стребелевой Е.А.
Издательство: Просвещение
Год: 2007