DataLife Engine > Мультфильмы > Уроки тетушки Совы. Азбука-малышка. Лицензия / DVDRip / 2004

Уроки тетушки Совы. Азбука-малышка. Лицензия / DVDRip / 2004

23 октября 2010. Разместил: ukatana
Уроки тетушки Совы. Азбука-малышка. Лицензия / DVDRip / 2004

Ваш ребенок не знает буквы? Не волнуйтесь!
Творческое объединение "Маски" представляет новый обучающий фильм для детей - "Азбука-малышка". Этот увлекательный фильм поможет вашему ребенку в игровой и ненавязчивой форме легко усвоить алфавит и выучить веселые стихи.Фильм построен на коротких уроках, которые дает своим маленьким зрителям тетушка Сова - кукольная героиня - в специально оборудованном "лесном классе". Рассказ о каждой букве алфавита сопровождается веселым стихотворением и мультиком, который выполнен в стиле рисованной анимации "а-ля Дисней". Чтобы ваш ребенок не устал от "урока", тетушка Сова объявит переменку и: мультфильм! Выполненные в технике красочной, полноценной анимации, мультфильмы из сериала "Детские фантазии" ненадолго отвлекут вашего ребенка от процесса обучения, после чего видеоурок продолжится.Фильм "Азбука-малышка" создан коллективом мультипликационной студии творческого объединения "Маски". "Азбука-малышка" даст возможность вашему ребенку легко, без особых усилий с вашей стороны, начать обучение чтению и письму - ведь каждая буква алфавита демонстрируется на экране, и ребенок легко запомнит ее внешний вид! И сколько счастья будет, когда ваш сын или дочь, выучив азбуку, с вашей помощью прочтут свой первый рассказ! "Азбука-малышка" обучит детей в возрасте от 3 до 6 лет алфавиту и сделает процесс обучения легким и приятным.

Оригинальное название: Азбука малышка. Уроки тетушки Совы
Год выпуска: 2004