DataLife Engine > Мультфильмы > Уроки Тетушки Совы. Английский для детей (2006) DVDRip

Уроки Тетушки Совы. Английский для детей (2006) DVDRip

15 августа 2011. Разместил: vla-sikach
Уроки Тетушки Совы. Английский для детей (2006) DVDRip

Название: Уроки Тетушки Совы. Английский для детей
Оригинальное название: Уроки Тетушки Совы. Английский для детей
Год выхода: 2006
Жанр: Обучающий мультфильм
Режиссёр: Сергей Зарев

Описание: Творческое Объединение "Маски" представляет Английский алфавит для детей . Это 26 уроков, на которых постоянная ведущая тетушка Сова и ее помощница, девочка Алиса, просто и доступно рассказывают детям о буквах английского алфавита и словах, которые начинаются с этой буквы. Прекрасные иллюстрации и мультфильмы сделают обучение азам английского языка простым и приятным. А все дети прекрасно обучаются, если постигают материал без принуждения, с удовольствием.
Дорогие мамы и папы, дедушки и бабушки!, Английский язык для вашего ребенка? Это легко! С помощью занимательных и веселых уроков тетушки Совы обучение станет увлекательной игрой. Ваш малыш быстро узнает все буквы английского алфавита. Развлекаясь, ребенок будет одновременно получать полезные знания, необходимые в его еще начинающейся жизни.

Выпущено: Творческое объединение "Маски"
Продолжительность: 01:30:00
Перевод: Оригинал

Формат: AVI