Стол заказов

Помощь по сайту

Заметки и статьи

Папки - передвижки, плакаты...

Шаблоны

Картинки

Раскраски

Наши дети

Аудиосказки

Мультфильмы

Учебные пособия

Методические наработки

Игры для детей

Музыка детям

Сценарии праздников

Стихи о любви, поэзия, начинающие писатели

Приключения собачки Сони. Сборник мультфильмов (1970-1991) DVDRip

Приключения собачки Сони. Сборник мультфильмов (1970-1991) DVDRipОригинальное название: Приключения собачки Сони. Сборник мультфильмов
Год выпуска: 1970-1991
Жанр: Мультфильмы рисованные и кукольные
Выпущено: Союзтелефильм, Творческое объединение «Экран»
Режиссер: Вадим Меджибовский, Виктор Севрюгов, Николай Александрович, Марианна Новогрудская, Идея Гаранина, Леонид Аристов, Лидия Сурикова, Александр Татарский, Игорь Ковалев, Анатолий Резников
Продолжительность: 6 х ~ 00:17:03
Язык: Русский

О фильме: Сборник отечественных мультфильмов, в который вошли следующие мультфильмы:
1. «Умная собачка Соня» 1991г. – мультипликационный фильм по мотивам произведения Андрея Усачева об умной собачке Соне, живущей в квартире одного многоэтажного дома (хозяин — Иван Иванович Королёв, из-за чего дворник называл собачку «королевская собачка»). И, не смотря на то, что Соня — очень маленькая и вежливая собачка, она постоянно попадает в какие-то невероятные истории. Мультфильм включает сюжеты: «Кто сделал лужу?» - о том, как когда Соня была щенком, она старалась делать лужу на ковре, так как он быстро впитывал и лужи не было видно. А потом увидела большие лужи на улице; «Здравствуйте, спасибо и до свидания» - о том, как такса успевает научить Соню вежливости, пока та пробегает мимо неё; «Горчица» о том, что самые вкусные вещи люди едят по малу, поэтому самой вкусной должна быть… горчица.
2. «Сказка джунглей. Ананси. Три желания» 1970г. – мультипликационный фильм о приключениях умного и доброго паучка Ананси о том, как паучок Ананси выполнял сложные задания тигра, чтобы спасти своих друзей – ТелеНяня.
3. «Сказка джунглей. Паучок Ананси и волшебная палочка» 1973г. – мультипликационный фильм о паучке Ананси, дирижере лесного оркестра, который спас своих друзей от тигра, мешавшего им играть – ТелеНяня.
4. «Златовласка» 1978г. – мультипликационный фильм по мотивам чешской сказки в пересказе Константина Паустовского о любви красавицы Златовласки и Иржика, на пути которой стал злобный король. Юноша, служивший поваром у короля и случайно отведавший чудодейственной рыбы, начинает понимать язык зверей, когда об этом узнает король, он отправляет юношу на поиск своей невесты – златовласой принцессы, в которую и влюбляется юноша.
5. «Следствие ведут Колобки. 4 серии» 1986-1987г. – мультипликационный пародийный фильм о том, как из городского зоопарка иностранцем Каром Бофосом украден редкий полосатый слон по кличке Бал Дахин. За расследование берутся знаменитые братья Колобки. По справке, полученной обманным путем в магазине, Кар Бофос пытается вылететь со слоном на самолёте, однако братья Колобки успевают переманить слона рыбьим жиром, а слуга иностранца неожиданно предаёт своего хозяина и расстреливает Кар Бофоса из секретного оружия, стреляющего присосками с воздушными шариками на ниточках - из Википедии.
6. «Чертенок с пушистым хвостом» 1985г. – мультипликационный фильм по мотивам рассказа О’Генри «Вождь краснокожих» о том, как два незадачливых пса похищают маленького котёнка, чтобы потребовать от папаши-кота выкуп. Но лучше бы они этого не делали… - из Википедии.

Качество: DVDRip
Видео: XviD, ~ 1660 Кбит/с, 704x528
Аудио: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Размер: 1.33 ГБ

Скачать с Turbobit

Скачать с DepositFiles

Скачать с letitbit

Приключения собачки Сони. Сборник мультфильмов (1970-1991) DVDRip Приключения собачки Сони. Сборник мультфильмов (1970-1991) DVDRip Приключения собачки Сони. Сборник мультфильмов (1970-1991) DVDRip Приключения собачки Сони. Сборник мультфильмов (1970-1991) DVDRip Приключения собачки Сони. Сборник мультфильмов (1970-1991) DVDRip Приключения собачки Сони. Сборник мультфильмов (1970-1991) DVDRip

Рекомендуем также:
  • Мультяшный городок. Сборник мультфильмов (1975-1987) DVDRip
  • Волк и козлята. Сборник мультфильмов
  • Ловись, рыбка! Сборник мультфильмов (1981-1987 / 863.59 МБ / DVDRip)
  • Кот и кошка. Сборник мультфильмов
  • Варежка. Сборник мультфильмов Романа Качанова
  • Следствие ведут Колобки
  • Неумойка. Сборник мультфильмов (1964-1989) DVDRip
  • Тяв и Гав. Сборник мультфильмов (1967-1986) DVD5

•
    8 ноября 2010 | Распечатать

Информация

Как вы считаете нужен ли сайту раздел "Мультфильмы"?

Безусловно нужен! Развивайте этот раздел! ya_za
    Думаю, да. Считаю этот раздел хорошим дополнением. smile
    Не знаю. В принципе мне все равно. dontknow
    Не думаю, что этот раздел так уж необходим. nea