Стол заказов

Помощь по сайту

Заметки и статьи

Папки - передвижки, плакаты...

Шаблоны

Картинки

Раскраски

Наши дети

Аудиосказки

Мультфильмы

Учебные пособия

Методические наработки

Игры для детей

Музыка детям

Сценарии праздников

Стихи о любви, поэзия, начинающие писатели

Варежка. Сборник мультфильмов Романа Качанова

Варежка. Сборник мультфильмов Романа КачановаОригинальное название: Варежка. Сборник мультфильмов Романа Качанова
Год выпуска: 1966-1985
Жанр: Мультфильмы рисованные и кукольные
Выпущено: Союзмультфильм
Режиссер: Роман Качанов
Продолжительность: 7 х ~ 00:16:38

Описание: Сборник отечественных мультфильмов Романа Качанова

Содержание:
1. «Варежка» 1967г. – мультипликационный фильм о девочке, которой мама не позволяла иметь собаку. И тогда красная шерстяная варежка обратилась в умного веселого щенка, с которым девочка дружила и играла – КиноПоиск.
2. «Наследство волшебника Бахрама» 1975г. – мультипликационный фильм о том, как обыкновенную советскую школьницу Машу крадут подземный волшебник Бахрам и его слуга. Бахрам уже стар и ему нужен наследник для продолжения дела. А глупый слуга притащил девочку, которая ему еще и очень понравилась. Маша очень не хотела оставаться и не польстилась ни на чудеса, ни на волшебство, хотя подземный волшебник оказался неплохим человеком – из Википедии.
3. «Два билета в Индию» 1985г. – мультипликационный фильм по мотивам одноимённой повести Кира Булычева о том, как учёные с планеты Геда летят в Индию на симпозиум по охране животных Галактики. Из-за мухи за бортом космического корабля перед последним витком вокруг Земли происходит экстренное катапультирование профессора Транкверри. Он оказывается в пионерском лагере под Москвой. В Индию ему одному не добраться, так как он отличается от обычного тигра только лишь тем, что умеет говорить. В этом пионерском лагере как раз находятся два пионера — Юля Грибкова и Дима Семёнов, которые решают помочь профессору. Но как переправить его в таком виде в Индию? За помощью они обращаются к Юлиной бабушке Вере Грибковой, которая в свою очередь звонит и зовёт на помощь своего друга детства Николая Яснова — ныне укротителя диких животных в цирке. Цирк как раз должен уехать на гастроли в Индию, и поэтому укротитель соглашается взять Транкверри с собой – из Википедии.
4. «Письмо» 1970г. – мультипликационный фильм - поэтический рассказ о душевной чуткости и отзывчивости ребенка, сыне моряка, помогающем маме – World Art.
5. «Соперники» 1968г. – мультипликационный фильм, на примере истории двух молодых людей, влюбленных в одну девушку, рассказывающий о том, что нельзя судить о людях по внешности - только в испытаниях проверяется преданность и храбрость.
6. «Последний лепесток» 1977г. – мультипликационный фильм - современная волшебная сказка по пьесе Валентина Катаева «Цветик-семицветик», воспитывающая в ребенке сострадание к чужому горю. Героиня фильма девочка Женя получает от старой волшебницы чудесный цветок, исполняющий любые желания – World Art.
7. «Потерялась внучка» 1966г. – мультипликационный фильм о приключениях, произошедших с девочкой, ушедшей из дома, дедушкой, отправившемся на её поиски, и сотрудниками милиции, которые помогли дедушке найти внучку – World Art.

Качество: DVDRip
Видео: XviD, ~ 1660 Кбит/с, 704x528
Аудио: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Размер: 1.51 ГБ

Скачать с Turbobit

Скачать с letitbit

Скачать с DepositFiles

Варежка. Сборник мультфильмов Романа Качанова Варежка. Сборник мультфильмов Романа Качанова Варежка. Сборник мультфильмов Романа Качанова Варежка. Сборник мультфильмов Романа Качанова Варежка. Сборник мультфильмов Романа Качанова Варежка. Сборник мультфильмов Романа Качанова

Рекомендуем также:
  • Последний лепесток (1977/DVDRip)
  • Кот и кошка. Сборник мультфильмов
  • Веселые картинки. Выпуск 3. Сборник мультфильмов
  • Спокойной ночи... Два! Сборник мультфильмов (1954-1977) DVDRip
  • Попался, который кусался - Сборник мультфильмов (1955-1984/DVDRip)
  • Тяв и Гав. Сборник мультфильмов (1967-1986) DVD5
  • Неумойка. Сборник мультфильмов (1964-1989) DVDRip
  • Солнечный каравай. Сборник мультфильмов (1967-1983 / DVDRip)

•
    20 октября 2010 | Распечатать

Информация

Как вы считаете нужен ли сайту раздел "Мультфильмы"?

Безусловно нужен! Развивайте этот раздел! ya_za
    Думаю, да. Считаю этот раздел хорошим дополнением. smile
    Не знаю. В принципе мне все равно. dontknow
    Не думаю, что этот раздел так уж необходим. nea