DataLife Engine > Методические наработки, Другое > Примерная основная образовательная программа дошкольного образования. Мозаика

Примерная основная образовательная программа дошкольного образования. Мозаика

6 июня 2014. Разместил: tataly78
Примерная основная образовательная программа дошкольного образования. Мозаика
Название: Примерная основная образовательная программа дошкольного образования. Мозаика
Автор: Белькович В.Ю., Гребёнкина Н.В., Кильдышева И.А. (авт.-сост.)
Издательство: М.: Русское слово
Год: 2014
Формат: PDF
Размер: 85.6 MB

Программа "Мозаика" включает в себя совокупность образовательных областей,которые обеспечивают разностороннее развитие детей с учетом их возрастных и индивидуальных особенностей по основным направлениям развития(далее- образовательные области) - социально-коммуникативному,познавательному,речевому,художественно-эстетическому и физическому.
Примерная основная образовательная программа дошкольного образования "Мозаика" составлена в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования (ФГОС ДО). Издание адресовано руководителям и педагогическим работникам дошкольной образовательной организации.