DataLife Engine > Методические наработки, Планы, конспекты, карточки > Готовимся к школе. Методические рекомендации к тетради для старших дошкольников Сохрани свое здоровье сам!

5 июня 2014. Разместил: tataly78
Название: Готовимся к школе. Методические рекомендации к тетради для старших дошкольников Сохрани свое здоровье сам!
Автор: Конышева Н.М.
Издательство: Смоленск: Ассоциация XXI век
Год: 2010
Формат: PDF
Размер: 18.5 MB

Программа рассчитана на 22 занятия,проводимые в течении года с детьми старшей или подготовительной группы.
Предлагаются методические рекомендации с копспектом занятий для воспитателя и рабочая тетрадь для ребенка.
Конспекты занятий включают в себя цель занятий и ход занятий,указывается момент предпочтительного включения рабочей тетради в активную работу.