DataLife Engine > Планы, конспекты, карточки, Музыка детям > Музыка. Дети. Здоровье. Игровая методика развития музыкальных способностей детей. Часть 1, 2 (+2 CD)

21 октября 2012. Разместил: Gennadi65
Музыка. Дети. Здоровье. Игровая методика развития музыкальных способностей детей. Часть 1, 2 (+2  CD)
Название: Музыка. Дети. Здоровье. Игровая методика развития музыкальных способностей детей. Часть 1, 2 (+2 CD)
Автор: Кацер О.В., Коротаева С.А.
Издательство: Композитор
Год: 2008
Формат аудиоприложения: WMA
Формат книги: JPG
Размер: 93.87 Mb

Авторская методика музыкального воспитания детей отличается новизной в последовательности и системе приобщения детей к искусству пения, она создана на основе многолетней опытно-экспериментальной работы с детьми дошкольного возраста. Предлагаемый практический материал доступен всем детям, независимо от их возможностей и способностей, но главное - очень эффективен при формировании певческой интонации детей. Для музыкальных руководителей ДОУ, учителям музыки, педагогам дополнительного образования, а также воспитателям и родителям. Данные материалы могут быть использованы в системе коррекционной работы с детьми.

Скачать:

unibytes.com