DataLife Engine > Книги по воспитанию, педагогике и психологии > Учимся играя - от 2 до 3 лет. Специальный выпуск газеты «Солнечный зайчик», ноябрь, 2009г.

3 октября 2010. Разместил: elenashekotkina
Название: Учимся играя - от 2 до 3 лет. Специальный выпуск газеты «Солнечный зайчик», ноябрь, 2009г.
Автор: Коллектив авторов
Издательство: ЗАО «Издательство «Газетный мир»
Тип файла: PDF
Размер файла: 14,3 Мб

Скачать:
turbobit
depositfiles

На страницах журнала вы найдете советы и методические материалы для занятий с детьми. Малыши с удовольствием займутся с вами и математикой, и развитием речи, порисуют и полепят, сделают логопедические упражнения, поиграют. Все уроки даны в игровой форме, а значит, ваши занятия превратятся в веселую и увлекательную игру.