DataLife Engine > Книги по воспитанию, педагогике и психологии > Воспитание детей с нарушениями интеллектуального развития

Воспитание детей с нарушениями интеллектуального развития

25 апреля 2013. Разместил: Terra-ts
Воспитание детей с нарушениями интеллектуального развития

В данном пособии раскрываются особенности воспитательного процесса построенного на основе современных достижений специальной педагогики и психологии в коррекционных образовательных учреждениях VIII вида.

Книга адресована студентам дефектологических факультетов, направлена на рефлексивный, опережающий и творческий характер усвоения педагогических знаний.

Изложенные материалы полезны для воспитателей и учителей специальных образовательных учреждений VIII вида, а также для родителей детей с нарушениями интеллектуального развития, сотрудников центров реабилитации и психолого-педагогической коррекции, учреждений системы социальной защиты и т.п.

Год: 2010
Формат: pdf
Объем: 5,6 МБ

Скачать книгу Н. П. Коняева, Т. С. Никандрова "Воспитание детей с нарушениями интеллектуального развития":

Dfiles.ru

Turbobit.net