DataLife Engine > Книги по воспитанию, педагогике и психологии, Другое > Система контроля и методическая работа в дошкольном образовательном учреждении

Система контроля и методическая работа в дошкольном образовательном учреждении

10 апреля 2013. Разместил: Zikr
Система контроля и методическая работа в дошкольном образовательном учреждении
Название: Система контроля и методическая работа в дошкольном образовательном учреждении
Автор: Елжова Н.В.
Издательство: Ростов н/Д: Феникс
Год выпуска: 2008
Количество страниц: 264
Формат: PDF
Размер: 82 Мб

В книге представлена система контроля в дошкольном учреждении, включая контроль всех направлений работы ДОУ. Эта система проста и удобна в работе контролирующего, она включает вопросы контроля и карты контроля, куда входят результаты проверки. Вторая часть книги посвящена методической работе в дошкольном учреждении. Вашему вниманию прилагается материал по работе с кадрами, родителями, а также материал, необходимый сотрудникам дошкольных учреждений.

Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.Для просмотра вам необходимо
зарегистрироваться на сайте