DataLife Engine > Книги по воспитанию, педагогике и психологии > Диагностические материалы для оказания психокоррекционной помощи детям 1 - 3 лет с проблемами в развитии

28 апреля 2012. Разместил: e-Lenka
Название: Диагностические материалы для оказания психокоррекционной помощи детям 1 - 3 лет с проблемами в развитии
Автор: Кротова Т.Б.
Серия: Растем умными
Год выпуска: 2010
Издательство: Центр педагогического образования
Формат: pdf
Размер: 1,3
Язык: русский

Описание: В издание включены практические материалы для психокоррекционной работы с детьми от 1 года до 3-х лет, в частности: диагностический инструментарий для проведения исследования и выявления отклонений в познавательной и речевой сферах ребенка педагогом-психологом, учителем-дефектологом и учителем-логопедом, а также содержание консультаций педагога-психолога.
Пособие адресовано руководителям дошкольных образовательных учреждений, педагогам-дефектологам, учителям- логопедам, педагогам-психологам и может быть с успехом использовано начинающими специалистами специальной педагогики и родителями.

Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.Для просмотра вам необходимо
зарегистрироваться на сайте