DataLife Engine > Книги по воспитанию, педагогике и психологии > Сказочная подготовка к настоящей школе

Сказочная подготовка к настоящей школе

5 мая 2010. Разместил: amka
Сказочная подготовка к настоящей школе
Автор: Т. В. Громова
Название:Сказочная подготовка к настоящей школе
Издательство: Генезис
Год издания: 2003
Количество страниц: 84
Формат: PDF
Размер: 19 Мб
Эта книга - сборник сказочных историй, сопровождаемых сказочными же упражнениями и заданиями, помогающими ребенку вполне реально готовиться к настоящей школе. Задания в книге самой различной направленности: на развитие мелкой моторики, концентрации и устойчивости внимания, наглядно-образного и словесно-логического мышления и памяти. Есть и другие: на развитие фантазии и воображения, на ознакомление с различными эмоциями и их выражением. А есть специальные задания - для того, чтобы поднять ребенку настроение, показать ему его собственные положительные стороны, помочь победить страхи или же просто дать возможность отдохнуть.

Книга адресована как родителям, так и психологам, занимающимся индивидуальной и групповой подготовкой детей к школьному обучению.
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.Для просмотра вам необходимо
зарегистрироваться на сайте