DataLife Engine > Книги по воспитанию, педагогике и психологии > Обучение с пеленок. Развитие памяти малыша. От 6 месяцев до 3 лет. (Жукова О.)

Обучение с пеленок. Развитие памяти малыша. От 6 месяцев до 3 лет. (Жукова О.)

27 апреля 2010. Разместил: andreevayv2010
Книга предназначена для занятий с детьми раннего возраста. Занятия по книге способствуют развитию памяти, внимания, мышления.

В этой книге собраны упражнения на развития различных видов памяти: зрительной, слуховой, смысловой, а также непроизвольной (основанной на интересе) и произвольно долгосрочной (необходимой малышу в дальнейшем в детском саду и школе).

Автор методики: Жукова О.
Год выпуска: 2008.
Формат файла: .djvu., упакованный в .rar.
Количество страниц: 29.
Размер файла: 968 кб.
Доп. информация: в файле отсутствует изображение страниц №14, 16, 18, 20 (заранее приношу свои извинения).

Скриншоты:

Обучение с пеленок. Развитие памяти малыша. От 6 месяцев до 3 лет. (Жукова О.)Обучение с пеленок. Развитие памяти малыша. От 6 месяцев до 3 лет. (Жукова О.)

С ув., My WebpageАндреева Юлия.