DataLife Engine > Книги по воспитанию, педагогике и психологии > Социализация дошкольника через игру: Пособие для педагогов дошк. учреждений

Социализация дошкольника через игру: Пособие для педагогов дошк. учреждений

8 июля 2012. Разместил: e-Lenka
Социализация дошкольника через игру: Пособие для педагогов дошк. учреждений
Название: Социализация дошкольника через игру: Пособие для педагогов дошк. учреждений
Автор: авт.-сост. Т.В.Пятница
Год выпуска: 2004
Издательство: Белый ветер
Формат: pdf
Размер: 2,2 Mb
Язык: русский

Аннотация: Пособие предлагает систему работы по обучению детей дошкольного возраста сюжетно-ролевой игре, которая лежит в основе их соцализации, а также является средством коррекции познавательной и эмоционально-волевой сферы, нарушений речевой функции ребенка (поэтому издание будет полезно при организации работы в интегрированных и специальных группах дошкольных учреждений). В приложении даны практические материалы, которые можно использовать при планировании работы по разделу «Игра» и обследовании игровых навыков дошкольников, наглядные схемы структуры игровой деятельности детей в каждом возрастном периоде.
Адресуется педагогам дошкольных учреждений, а также может представлять интерес для студентов педагогических высших учебных заведений, учителей-дефектологов, слушателей курсов повышения квалификации.

Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.Для просмотра вам необходимо
зарегистрироваться на сайте