DataLife Engine > Тетради и прописи, Развитие речи и логопедия > Узнаю звуки и буквы. Для детей 4-5 лет. В 2 частях

Узнаю звуки и буквы. Для детей 4-5 лет. В 2 частях

1 февраля 2011. Разместил: set32
Узнаю звуки и буквы. Для детей 4-5 лет. В 2 частях
Название: Узнаю звуки и буквы. Для детей 4-5 лет. В 2 частях
Автор: С. В. Пятак
Издательство: Эксмо
Год издания: 2008
Cтраниц: 116
Формат: PDF
Качество: отличное
Размер: 104 МБ

Описание: Серия: "Ломоносовская школа". Основная задача данной книги — подготовить ребенка, незнакомого с буквами, к обучению чтению. Система разнообразных заданий направлена на развитие связной речи, мышления, внимания, памяти, творческого воображения. Регулярно занимаясь по пособию, малыш научится читать по слогам двух-трехсложные слова, определять звуки в словах, составлять рассказ по картинке, писать печатные буквы и несложные слова. Предназначено воспитателям дошкольных образовательных учреждений, гувернерам и родителям для занятий с детьми как в детском саду, так и в домашних условиях.

Скачать Узнаю звуки и буквы. Для детей 4-5 лет. В 2 частях

Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.Для просмотра вам необходимо
зарегистрироваться на сайте