DataLife Engine > Тетради и прописи, Планы, конспекты, карточки > 500 вопросов для проверки готовности ребенка к школе. В 2-х частях

500 вопросов для проверки готовности ребенка к школе. В 2-х частях

9 августа 2014. Разместил: Zikr
500 вопросов для проверки готовности ребенка к школе. В 2-х частях
Название: 500 вопросов для проверки готовности ребенка к школе. В 2-х частях Автор: Игнатьева Т.В.
Издательство: Экзамен
Год: 2013
Страниц: 32+32
Формат: PDF
Размер: 72 Мб

Задача данного универсального пособия - помочь детям систематизировать свои знания, научиться логично строить ответы на поставленные вопросы; родителям дать возможность проверить готовность ребёнка к школе, профессионально задавая вопросы по всей программе дошкольного образования. Используя данное пособие, взрослые могут выбрать готовый спектр вопросов именно для своего ребёнка. Пособие рассчитано на воспитателей детских садов, методистов, а также родителей для занятий с детьми.

Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.Для просмотра вам необходимо
зарегистрироваться на сайте