DataLife Engine > Тетради и прописи > Экспресс-курсы по обучению счету. Сложение и вычитание в пределах 10

Экспресс-курсы по обучению счету. Сложение и вычитание в пределах 10

20 апреля 2014. Разместил: Zikr
Экспресс-курсы по обучению счету. Сложение и вычитание в пределах 10
Название: Экспресс-курсы по обучению счету. Сложение и вычитание в пределах 10
Автор: Бураков Н.Б.
Издательство: Центр Буракова
Год: 2013
Формат: PDF
Размер: 50 Мб

Как помочь ребенку запомнить примеры на сложение и вычитание в пределах 10? Автор предлагает интересный и результативный способ: учить не столбики, а целые группы, или «семейства», примеров. Попробуйте и убедитесь сами, насколько это просто и эффективно! Выполняя разнообразные игровые задания, ребенок научится складывать и вычитать в пределах 10. Сначала путем пересчета, а затем путем непроизвольного запоминания. Также он освоит понятия "больше", "меньше", "равно" в количественном и графическом образе. Для занятий с детьми 5-8 лет, родителей, педагогов.

Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.Для просмотра вам необходимо
зарегистрироваться на сайте