DataLife Engine > Тетради и прописи, Развитие речи и логопедия > Школа развития речи. Рабочая тетрадь. 1 класс. В 2-х частях

Школа развития речи. Рабочая тетрадь. 1 класс. В 2-х частях

29 марта 2013. Разместил: Zikr
Школа развития речи. Рабочая тетрадь. 1 класс. В 2-х частях
Название: Школа развития речи. Рабочая тетрадь. 1 класс. В 2-х частях
Автор: Соколова Т.Н.
Издательство: М.: РОСТ
Год выпуска: 2013
Количество страниц: 64+56
Формат: PDF
Размер: 50 Мб

Пособия содержат большое количество разнообразных занимательных заданий и упражнений, в процессе выполнения которых у ребёнка не только формируются лингвистические знания, умения и навыки, но одновременно вырабатывается и совершенствуется ряд интеллектуальных качеств, таких как: словесно-логическое мышление, внимание, память, воображение, наблюдательность, речевые способности. Эти занятия воспитывают у учащихся познавательный интерес к родному языку. Рабочие тетради (в двух частях) адресованы детям 6-7 лет.

Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.Для просмотра вам необходимо
зарегистрироваться на сайте