DataLife Engine > Тетради и прописи > Логические задания для 2 класс: орешки для ума

Логические задания для 2 класс: орешки для ума

2 марта 2013. Разместил: Zikr
Логические задания для 2 класс: орешки для ума
Название: Логические задания для 2 класс: орешки для ума
Автор: Ефимова И.В.
Издательство: ООО Феникс
Год выпуска: 2011
Количество страниц: 64
ISBN: 978-5-222-19044-9
Серия: Здравствуй, школа!
Формат: PDF
Размер: 70 Мб

Цель пособия - сформировать мышление детей младшего школьного возраста, развить смекалку, находчивость, научить решать нестандартные задачи. Задания на развитие логического мышления дают возможность своевременно выявить и устранить пробелы в знаниях, способствуют лучшему усвоению материала, формированию математических навыков. Пособие содержит систематизированные по типу логические задания и головоломки. Задания поданы в игровой форме и предусматривают разные уровни сложности. Пособие рекомендуется для занятий в общеобразовательных школах и для дополнительных занятий дома.

Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.Для просмотра вам необходимо
зарегистрироваться на сайте