DataLife Engine > Тетради и прописи, Планы, конспекты, карточки > Учимся учиться и действовать. 1 класс. (Методические рекомендации, рабочие тетради)

11 января 2013. Разместил: Zikr
Название: Учимся учиться и действовать. 1 класс. (Методические рекомендации, рабочие тетради)
Редактор: Битянова М.Р. и др..
Издательство: Дом Федорова
Год выпуска: 2012
ISBN:: 978-5-9507-1534-1, 978-5-393-00856-7
Количество страниц: 96+80
Формат: PDF
Размер: 110 Мб

Учебно-методический комплект «Учимся учиться и действовать» является продолжением программы «Школьный старт» и предназначен для педагогического мониторинга развития учебных действий и навыков учащихся начальной школы. В комплекте методические рекомендации и рабочие тетради "Учимся учиться и действовать". Пособие адресовано педагогам, а также может быть полезно школьным психологам и родителям.

Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.Для просмотра вам необходимо
зарегистрироваться на сайте