DataLife Engine > Тетради и прописи, Развитие речи и логопедия > Логопедическая тетрадь на звуки [С], [С']. Солнечные ступеньки

Логопедическая тетрадь на звуки [С], [С']. Солнечные ступеньки

17 октября 2012. Разместил: Zikr
Логопедическая тетрадь на звуки [С], [С']. Солнечные ступеньки
Название: Логопедическая тетрадь на звуки [С], [С']. Солнечные ступеньки
Автор: коллектив
Издательство: Кировская областная типография
Год выпуска: 2007
Серия: Логопедические тетради. Солнечные ступеньки
ISBN: 978-5-88186-690-7
Количество страниц: 32
Формат: PDF
Размер: 26 Мб

Перед вами тетрадь на звуки [С], [С'] для детей старшего дошкольного возраста. Занимаясь по тетради, выполняя комплексы упражнений, артикуляционную гимнастику, ребенок подготовит свой речевой аппарат к правильному произношению. Чистоговорки, скороговорки сделают занятия интересными и увлекательными. А советы и разъяснения для взрослых окажут помощь в руководстве деятельностью ребенка, в достижении им положительных, результатов. Тетрадь можно использовать для работы с дошкольниками и младшими школьниками.

Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.Для просмотра вам необходимо
зарегистрироваться на сайте