DataLife Engine > Учебные пособия > Здравствуй, мир! Часть 1

Здравствуй, мир! Часть 1

20 февраля 2011. Разместил: Zikr
Здравствуй, мир! Часть 1
Название: Здравствуй, мир! Часть 1.
Автор: Вахрушев А.А., Кочемасова Е.Е.
Издательство: Баласс
Серия: Образовательная система «Школа 2100».
Год: 2009
Формат: djvu
Размер: 15,5 Мб

Учебное пособие по ознакомлению с окружающим миром «Здравствуй, мир!», часть 1 предназначено для работы с детьми 4-5 лет. Является начальным звеном непрерывного курса «Окружающий мир» для дошкольников и начальной школы и составной частью комплекта учебников и пособий для ДОУ, начальной и средней школы Образовательной системы «Школа 2100». Пособие ориентировано на развитие личности ребенка, его творческих способностей, на формирование целостной картины мира. Может быть использовано для занятий с дошкольниками в детских садах, УВК, группах подготовки к школе, а также для индивидуальной работы родителей с детьми.
Для детей 4-5 лет.

Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.Для просмотра вам необходимо
зарегистрироваться на сайте