DataLife Engine > Учебные пособия > Ознакомление дошкольников с окружающим и социальной действительностью (младшая группа) Алешина Н.В.

25 октября 2010. Разместил: sashulishe
Ознакомление дошкольников с окружающим и социальной действительностью (младшая группа) Алешина Н.В.Серия: Воспитание человека
Автор: Алешина Н.В.
Размер: 681 Kb

Описание: В книге представлена система работы по ознакомлению с окружающим и социальной действительностью детей младшей группы дошкольного образовательного учреждения. Пособие выстроено по следующим темам ознакомления: семья, детский сад, родной город, родная страна, труд взрослых, предметный мир.

Материал представлен понедельно с постепенным усложнением, с учетом дидактических целей и возраста детей.

Книга предназначена воспитателям дошкольных образовательных учреждений, детских домов, частных групп и родителям.

СКАЧАТЬ:
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.Для просмотра вам необходимо
зарегистрироваться на сайте

СКРИНЫ: