DataLife Engine > Учебные пособия > Шпикалова Т.Я., Ершова Л.В., Макарова Н.П., Щирова А.Н.- Изобразительное искусство. Творческая тетрадь. 2 класс.

25 сентября 2014. Разместил: Elena050184
 Шпикалова Т.Я., Ершова Л.В., Макарова Н.П., Щирова А.Н.-  Изобразительное искусство. Творческая тетрадь. 2 класс.

Творческая тетрадь содержит художественно-дидактические таблицы, художественно-творческие упражнения и задания, направленные на усвоение учащимися основ изобразительной грамоты с учётом выявления взаимосвязей народного и профессионального изобразительного искусства, во всём многообразии видов, жанров и техник.

Название: Изобразительное искусство. Творческая тетрадь. 2 класс.
Автор: Шпикалова Т.Я., Ершова Л.В., Макарова Н.П., Щирова А.Н.
Издательство: Просвещение
Год : 2013
Формат: PDF
Серия: Академический школьный учебник. Перспектива
Страниц:66 (А4)
Размер: 110 МБ

Скачать Шпикалова Т.Я., Ершова Л.В., Макарова Н.П., Щирова А.Н.- Изобразительное искусство. Творческая тетрадь. 2 класс.
Скачать с unibytes.com
Скачать с turbobit.net