DataLife Engine > Учебные пособия > 5000 примеров по математике. Задания для повторения и закрепления. 2 класс

5000 примеров по математике. Задания для повторения и закрепления. 2 класс

19 августа 2014. Разместил: tataly78
5000 примеров по математике. Задания для повторения и закрепления. 2 класс
Название: 5000 примеров по математике. Задания для повторения и закрепления. 2 класс
Автор: Кузнецова М.И.
Издательство: Экзамен
Год: 2013
Формат: PDF
Размер: 5.23 MB

Данное пособие полностью соответствует федеральному государственному образовательному стандарту (второго поколения) для начальной школы. В пособии представлены разнообразные задания по математике за курс 2 класса. Каждая работа рассчитана на недельную нагрузку. Работа с данным пособием позволит повысить интерес к изучению математики, будет способствовать развитию логического мышления, пространственных представлений и воображения. Систематическое выполнение заданий, представленных в данном пособии, закрепит учебные умения и навыки по изучаемым темам курса математики, доведёт до автоматизма умение решать текстовые и геометрические задачи, числовые выражения, равенства и неравенства. В процессе работы дети научатся делать самостоятельные выводы, преодолевать трудности и добиваться успеха. Пособие может быть использовано для дополнительной работы с первоклассниками учителям и родителям в классе и дома, как для индивидуальной, так и коллективной работы.