DataLife Engine > Учебные пособия > Русский язык. Практический справочник. 1-4 класс

Русский язык. Практический справочник. 1-4 класс

4 марта 2014. Разместил: Zikr
Русский язык. Практический справочник. 1-4 класс
Название: Русский язык. Практический справочник. 1-4 класс
Автор: Безкоровайная Е.В.
Издательство: М.: Эксмо
Год: 2012
Формат: PDF
Размер: 56 Мб

Уникальный практический справочник подготовлен в полном соответствии с современными требованиями программы для начальной школы. Каждый разворот издания посвящен одной из тем курса русского языка, который изучается в начальной школе. Теоретический материал представлен в виде схем и таблиц с наглядными примерами. Отработать и закрепить навыки применения правил помогут задания разных уровней сложности. Справочник будет полезен для систематизации знаний, дополнительной проработки сложных тем, подготовки к урокам, самостоятельным и контрольным работам, а также к итоговому тестированию за курс начальной школы.

Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.Для просмотра вам необходимо
зарегистрироваться на сайте