DataLife Engine > Учебные пособия > Математика. Сложение и вычитание в пределах 20. Рабочая тетрадь для проверки знаний. 1-2 классы

27 февраля 2014. Разместил: Zikr
Название: Математика. Сложение и вычитание в пределах 20. Рабочая тетрадь для проверки знаний. 1-2 классы
Автор: Кочурова Е.Э.
Издательство: М.: АСТ; Астрель
Год: 2013
Формат: PDF
Размер: 36 Мб

Учебное пособие предназначено для организации тематического и итогового контроля учащихся 1-2 классов общеобразовательной начальной школы по предметной области «Математика и информатика». Задания разного типа и уровня сложности проверяют не только предметные знания и умения, но и способность учащегося применять их в процессе решения нестандартных, учебных и практических задач, а также уровень сформированности универсальных учебных действий, в частности самоконтроля и самооценки. Пособие соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту начального общего образования.

Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.Для просмотра вам необходимо
зарегистрироваться на сайте