DataLife Engine > Учебные пособия, Тетради и прописи > Тетрадь для проведения стимулирующих занятий по русскому языку. 2 класс. Часть 2

16 января 2014. Разместил: tataly78
Название: Тетрадь для проведения стимулирующих занятий по русскому языку. 2 класс. Часть 2
Автор: Ковалевcкая С.С., Кострица С.Я.
Издательство: Мозырь: Содействие
Год: 2012
Страниц: 76 с.: ил.
Формат: PDF
Размер: 21.32 МБ

Издание представляет собой индивидуальную рабочую тетрадь для проведения стимулирующих занятий по русскому языку с учащимися 2-х классов. Использование игровых лингвистических заданий, загадок, пословиц, поговорок, рассказов, сказок, стихотворений сделает увлекательным процесс изучения русского языка. Материал можно использовать для организации индивидуальной работы на уроке и организации работы с одарёнными детьми.
Адресуется учителям начальных классов, учащимся, родителям.