DataLife Engine > Учебные пособия > Тренажер по русскому языку для учащихся 4 класса. Безударные личные окончания глаголов

23 декабря 2013. Разместил: Zikr
Название: Тренажер по русскому языку для учащихся 4 класса. Безударные личные окончания глаголов
Автор: Ермолаева В.Г.
Издательство: М.: Ювента
Год: 2009
Формат: PDF
Размер: 31 Мб

Тема "Безударные личные окончания глаголов" является одной из сложнейших тем школьной программы. Тренажер поможет учащимся усвоить написание безударной гласной в личных окончаниях глаголов и закрепить полученный на уроках навык. Орфограмма отрабатывается на текстах А. С. Пушкина, А. И. Куприна, А. Н. Толстого, Ш. Перро и других русских и зарубежных классиков. Тренажер можно использовать как на уроках русского языка, так и при занятиях дома. Адресуется ученикам 4 классов, а также учащимся средней школы для повторения пройденного материала, педагогам, родителям.

Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.Для просмотра вам необходимо
зарегистрироваться на сайте