DataLife Engine > Учебные пособия, Тетради и прописи > Математика: тестовые задания. 1 класс

Математика: тестовые задания. 1 класс

21 декабря 2013. Разместил: tataly78
Математика: тестовые задания. 1 класс
Название: Математика: тестовые задания. 1 класс
Автор: Канашевич Т.Н.
Издательство: Аверсэв
Год: 2013
Формат: PDF
Размер: 16.31MB

В пособии представлен дидактический материал в виде работ, состоящих из тестовых заданий.
Адресуется учителям начальных классов учреждений общего среднего образования для организации контроля результатов учебной деятельности по математике учащихся 1 класса.
В тестовые работы включены задания открытого и закрытого типов. Задания открытого типа предполагают самостоятельное выполнение учащимися определённых операций и предъявление результата: решения задачи, значения выражения, составленного выражения и т.п.
Среди заданий закрытого типа представлены задания:с выбором ответов;на установление соответствия.
Пособие представлено в виде тетради на печатной основе, что позволяет учащимся самостоятельно выбирать последовательность выполнения заданий. Каждая работа располагается на двух страницах, в конце работы предлагается таблица, где учитель при проверке может отметить правильно и неправильно выполненные задания.