DataLife Engine > Учебные пособия, Планы, конспекты, карточки, Музыка детям > Капельки. Сборник песен для детей раннего и младшего дошкольного возраста

Капельки. Сборник песен для детей раннего и младшего дошкольного возраста

25 декабря 2012. Разместил: Zikr
Капельки. Сборник песен для детей раннего и младшего дошкольного возраста
Название: Капельки. Сборник песен для детей раннего и младшего дошкольного возраста
Редактор: Жабко Я.Г.
Издательство: Мозырь: Белый ветер
Год выпуска: 2010
Количество страниц: 78
Формат: PDF
Размер: 27 Мб

Предлагаемый сборник предназначен музыкальным руководителям дошкольных учреждений. Музыкальный материал в сборнике расположен в соответствии с календарем учебного года. Он включает разные по тематике и образному содержанию произведения. Диапазон маленьких музыкальных произведений соответствует возрастным особенностям детей. Тексты песен с коротким и понятным содержанием, легкими для произношения словами. Сборник включает песни-игры, песни-пляски, хороводы, произведения для проведения зарядки, слушания и пения.

Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.Для просмотра вам необходимо
зарегистрироваться на сайте