DataLife Engine > Учебные пособия, Тетради и прописи > Задачи в кроссвордах. Математика для детей 5-7 лет

Задачи в кроссвордах. Математика для детей 5-7 лет

4 июня 2012. Разместил: tataly78
 Задачи в кроссвордах. Математика для детей 5-7 лет
Название: Задачи в кроссвордах. Математика для детей 5-7 лет PDF
Автор: Петерсон Л.Г., Кочемасова Е.Е.
Издательство :"Ювента"
Год: 2012г.
Страниц: 80 с. ил.
Формат: PDF
Размер: 69.6 МБ

Книга рассчитана на детей 5-7 лет, которые готовятся к поступлению в школу. Дети не только научатся решать задачи. Для выполнения заданий, предложенных в этой книге, детям надо будет анализировать, сравнивать, делать обобщающие выводы, выражать их в речи, видеть определенные закономерности или их нарушение, предлагать и обосновывать свои варианты. У детей разовьется познавательный интерес, повысится уровень развития мышления, внимания, памяти, речи, творческих способностей, навыков самоконтроля.
Рекомендуется широкому кругу специалистов, работающих с детьми данного возраста-воспитателям, педагогам дополнительного образования, учителям, гувернерам.Книга будет полезна родителям, которые хотят подготовить ребенка к школе.