DataLife Engine > Учебные пособия > Обучение с пеленок. Учим малыша думать. От 6 месяцев до 3 лет. (Игра в подарок. Жукова О.С.)

15 июня 2010. Разместил: andreevayv2010
Книга предназначена для занятия с детьми раннего возраста. Рассматривая яркие рисунки, малыш узнает обобщающие слова, научится группировать предметы по общему признаку.

Цель этой книги - научить малыша сравнивать и рассуждать, что необходимо для развития логического мышления.
Автор методики: Жукова О.
Серия: Обучение с пеленок.
Формат файла: jpg, упакованный в rar.
Количеств страниц: 33.
Размер файла: 12,7 мб.