DataLife Engine > Учебные пособия > Обучение с пеленок. Умные пальчики. От 6 месяцев до 3 лет. (Игры и постеры в подарок. Жукова О. С.)

15 июня 2010. Разместил: andreevayv2010
Книга предназначена для занятий с детьми раннего возраста. Задания направлены на развитие мелкой моторики и координации движений. Яркие рисунки и несложные задания обязательно заинтересуют маленького ученика.

В книге представлены игры с крупами, со спичками, с фасолью и горохом, с веревочкой, рисованием фломастерами, аппликация.
Автор методики: Жукова О.
Серия: Обучение с пеленок.
Формат файла: djvu, упакованный в rar
Количество страниц: 32.
Размер файла: 749 kb
Доп. информация: страницы №16, 18 отсутствуют.

Скачать:

letitbit.net