DataLife Engine > Учебные пособия > Английский язык: Уроки чтения: 1-3 классы: Правила, упражнения, скороговорки, сказки: Пособие для учителей

20 марта 2012. Разместил: kabbasska
Английский язык: Уроки чтения: 1-3 классы: Правила, упражнения, скороговорки, сказки: Пособие для учителейКнига представляет собой пособие по обучению чтению детей, начинающих изучать английский язык с подготовительного или четвертого класса. Она может быть использована как справочник по основным правилам чтения и как книга для самостоятельного чтения для учащихся общеобразовательных школ. Освоив материал пособия, учащиеся приобретут устойчивые навыки беглого выразительного чтения с полным пониманием прочитанного.

Название: Английский язык: Уроки чтения: 1-3 классы: Правила, упражнения, скороговорки, сказки: Пособие для учителей
Авторы: Сушкевич А.С., Маглыш М.А.
Издательство: Аверсэв, Минск
Год: 2003
ISBN: 985-478-098-8
Язык: Русский/Английский