DataLife Engine > Учебные пособия > Развиваем пальчики: Книга - игра для развития мелкой моторики. Для детей 4-6 лет

13 июня 2010. Разместил: Zikr
Название: Развиваем пальчики: Книга - игра для развития мелкой моторики. Для детей 4-6 лет
Автор: Брозаускас Любовь
Издательство: Литера
Серия: Я-расту!
Год выпуска: 2008
Формат: pdf
Размер: 9 мб

Книга опытного петербургского педагога Л. Г. Брозаускас знакомит с оригинальными пальчиковыми упражнениями, которые развивают мелкую моторику пальцев рук, благоприятно влияют на речевую и мыслительную деятельность ребенка. Забавные цветные игрушки (на обложке книги) превратят ваши занятия с детьми в увлекательную игру. Книга представляет собой сборник игровых заданий - "пальчиковых дорожек", по которым будут "бегать" игрушки-топотушки. Все задания предваряются краткими историями про героев. Перед тем, как приступить к заданиям, необходимо выполнить разминочные упражнения на столе.
Книга предназначена для родителей, воспитателей и преподавателей, а также детей от 4 до 6 лет.

Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.Для просмотра вам необходимо
зарегистрироваться на сайте