DataLife Engine > Учебные пособия, Книги по воспитанию, педагогике и психологии > Изобразительная деятельность старших дошкольников (рекомендации, занятия, дидактические игры)

15 мая 2010. Разместил: baiturina84

В книге "Изобразительная деятельность старших дошкольников" представлены материалы на тему , занятия, дидактические игры, упражнения, картотека художественного слова, которые помогут организовать образовательное пространство, способствующее развитию творчества старших дошкольников посредством изобразительной деятельности.
Пособие предназначено воспитателям детских садов и детских домов, учителям начальных классов общеобразовательных учреждений, будет полезно родителям и домашним педагогам.

smirnova_izo_starsh_doshk.rar [9,46 Mb] (cкачиваний: 3550)