DataLife Engine > Учебные пособия, Презентации > Мое тело, как оно устроено?

Мое тело, как оно устроено?

9 января 2012. Разместил: meranda19
Мое тело, как оно устроено?
Большая детская энциклопедия», представляет новую игровую энциклопедию для школьников, рассказывающую о строении, функциях и возможностях человеческого тела.
Забавный персонаж игры – веселый Скелетон – раскроет ребятам самые интересные и важные тайны анатомии человека. Они смогут подробно исследовать все органы и части тела, рассмотреть их под различными углами, измерить, сделать рентген и даже «потрогать», узнают множество удивительных фактов о собственном теле, посмотрят анимационные ролики, иллюстрирующие различные физиологические процессы, а также поймут, почему важно соблюдать правила личной гигиены. Планируя распорядок дня для Скелетона, юные исследователи получат возможность проверить, верны ли их представления о здоровом образе жизни.
Кроме того, ребят ждут занимательные игры и викторины. Ответив на каверзные вопросы, они смогут собрать своего собственного человечка, нарядить его и даже сфотографировать для личной галереи. Используя разные части тела, игроки составят забавные картинки; а еще каждый сможет создать секретный файл с информацией о себе и своем теле. И это – далеко не все!
Все материалы энциклопедии адаптированы для детей 6–11 лет и представлены в увлекательной игровой форме.

Название: Мое тело, как оно устроено?
Автор: Dorling Kindersley
Издательство: Новый Диск
Год: 2006
Формат: mdf, mds (образ диска)