DataLife Engine > Учебные пособия, Тетради и прописи > Солнечные ступеньки. Знакомимся с геометрией. Тетрадь для рисования. Для детей 3-4 лет. Часть 1 и Часть 2

4 мая 2010. Разместил: ukatana

Занимаясь по тетради, малыши освоят такие понятия как "точка", "линия", "угол", "отрезок", "прямая, кривая, ломаная, замкнутая линии".
Занимательные задания помогут закрепить знания, а также разовьют внимание, память, наглядно-образное и логическое мышление, мелкую моторику и координацию движений руки.

Игровая форма работы позволяет малышу с удовольствием заниматься по тетрадкам этой серии. Все задания соответствуют задачам умственного развития и воспитания, определенным "Типовой программой воспитания и обучения в детском саду". Данная методика используется на протяжении 10 лет.

Издательство: Кировская областная типография
Серия: Рабочие тетради дошкольника. Солнечные ступеньки
Год: 2008
Формат: pdf