DataLife Engine > Учебные пособия, Тетради и прописи > Солнечные ступеньки. Посчитаем до 10. Задания на закрепление счета в пределах 10. Для детей 3-5 лет

3 мая 2010. Разместил: ukatana

Поможет ребенку закрепить навыки количественного и порядкового счета в пределах 10. На каждой страничке вы найдете различные задания. С первую по 10 страницу задания повторяются, что помогает ребенку сосредоточится на цифре, а не на понимании каждый раз нового задания.

Игровая форма работы позволяет малышу с удовольствием заниматься по тетрадкам этой серии. Все задания соответствуют задачам умственного развития и воспитания, определенным "Типовой программой воспитания и обучения в детском саду". Данная методика используется на протяжении 10 лет.

Издательство: Кировская областная типография
Серия: Рабочие тетради дошкольника. Солнечные ступеньки