DataLife Engine > Учебные пособия, Тетради и прописи > Солнечные ступеньки. Логика. Задания на развитие логического мышления. Для детей 4-6 лет

3 мая 2010. Разместил: ukatana

Задания по разделам: обобщение, классификация; сравнение; аналогии; систематизация; смысловое соотнесение; отрицание; анализ, синтез; умозаключения; логические задачи.

Игровая форма работы позволяет малышу с удовольствием заниматься по тетрадкам этой серии. Все задания соответствуют задачам умственного развития и воспитания, определенным "Типовой программой воспитания и обучения в детском саду". Данная методика используется на протяжении 10 лет.

Издательство: Кировская областная типография
Серия: Рабочие тетради дошкольника. Солнечные ступеньки