DataLife Engine > Учебные пособия, Методические наработки > Школа внимания: дидактический материал, методика развития и коррекции внимания у детей 5-7 лет. Рабочая тетрадь + методическое пособие.

4 августа 2011. Разместил: tataly78

Пособие включает описание комплекса учебно-игровых занятий, направленных на развитие способности к планированию своих действий и контролю над ними у детей 5-7 лет. Дидактический материал (комплект рабочих листов) представлен отдельно. Авторы - кандидат психологических наук Н. М. Пылаева и доктор психологических наук Т. В. Ахутина - предназначают данную методику педагогам и психологам, работающим в подготовительных группах детского сада и коррекционно-развивающих классах начальной школы, а также всем, кто занимается или интересуется технологиями развивающего, коррекционного и восстановительного обучения.

Название: Школа внимания: дидактический материал, методика развития и коррекции внимания у детей 5-7 лет. Рабочая тетрадь + методическое пособие.
Автор: Н.М. Пылаева, Т.В. Ахутина
Издательство: Теревинф
Серия: Особый ребенок
Год издания: 2004