DataLife Engine > Учебные пособия > Музыкальные обучалочки: В стране таблицы умножения

Музыкальные обучалочки: В стране таблицы умножения

17 июля 2011. Разместил: tataly78
Музыкальные обучалочки: В стране таблицы умножения

Музыкальные обучалочки: В стране таблицы умножения это диск созданный в помощь детям,которым трудно запомнить таблицу умножения.
В увлекательной музыкально-сказочной форме дети познают азы математики - таблицу умножения, которая разучивается четыре раза: в сказке, песенках, смешных задачках и как на уроке. Яркие аранжировки веселых песенок развивают у детей музыкальный слух, чувство ритма и память,обеспечивают занятиям радостный, праздничный характер. Для проведения занятий в детских образовательных учреждениях и семье. Всего 99 треков. Аудиопрограмма используются в лучших московских детских центрах, получили отличные отзывы методистов, педагогов, психологов и родителей.

Битрейт аудио: 256 kbps
Общее время звучания: 23 минуты