DataLife Engine > Учебные пособия > Моя математика. Развивающая книга для детей среднего дошкольного возраста

Моя математика. Развивающая книга для детей среднего дошкольного возраста

18 июня 2011. Разместил: Zikr
Моя математика. Развивающая книга для детей среднего дошкольного возраста
Название: Моя математика. Развивающая книга для детей среднего дошкольного возраста
Автор: Соловьева Е.В.
Издательство: Просвещение
Год издания: 2008
Серия: Библиотека программы "Радуга"
ISBN: 978-5-09-019865-3
Формат: jpg
Размер: 31,3 Мб

Книга соответствует положениям комплексной программы воспитания, образования и развития детей дошкольного возраста в условиях детского сада "Радуга" и предназначена для использования на занятиях по формированию элементарных математических представлений у детей среднего дошкольного возраста (4-5 лет). Она может быть использована и родителями для занятий с детьми в семье.
Пособие позволит сформировать у ребенка представление о числах первого десятка, познакомит с цифрами и геометрическими фигурами.

Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.Для просмотра вам необходимо
зарегистрироваться на сайте