DataLife Engine > Учебные пособия > Моя математика. Развивающая книга для детей младшего дошкольного возраста

Моя математика. Развивающая книга для детей младшего дошкольного возраста

18 июня 2011. Разместил: Zikr
Моя математика. Развивающая книга для детей младшего дошкольного возраста
Название: Моя математика. Развивающая книга для детей младшего дошкольного возраста
Автор: Соловьева Е.В.
Издательство: Просвещение
Год издания: 2007
Серия: Библиотека программы "Радуга"
ISBN: 978-5-09-016378-1
Формат: jpg
Размер: 31,8 Мб

Книга соответствует положениям комплексной программы воспитания, образования и развития детей дошкольного возраста в условиях детского сада "Радуга" и предназначена для использования на занятиях по формированию элементарных математических представлений у младших дошкольников (3-4 года). Пособие может быть использовано и родителями для занятий с детьми в семье. Материал представлен в занимательной форме и включает задания, требующие активности ребенка (раскрасить, наклеить дополнительные изображения на страницу и др.)

Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.Для просмотра вам необходимо
зарегистрироваться на сайте