DataLife Engine > лепка, поделки и пр. > Забавные фигурки из бисера

7 января 2012. Разместил: psyholog
Название: Забавные фигурки из бисера
Автор: Елена Вирко
страниц: 64 стр. (цветные иллюстрации)
Издательство: Эксмо,СКИФ

В этой и только этой книге вы и ваш ребенок найдете то, чего до сих пор не видели. Более того, у вас есть уникальная возможность воссоздать подобную красоту вместе с сыном или дочерью. Заинтригованы? Приоткрываем завесу тайны: речь в данной книге идет о забавных объемных фигурках из бисера, которые можно использовать как игрушки для детей, сувениры, элементы интерьера и т.д. Изготовить любую понравившуюся фигурку вам и вашему ребенку помогут содержащиеся в издании детальные пошаговые инструкции по выполнению моделей, подробные цветные схемы, фотографии каждого изделия и его конструктивных элементов, а также перечень материалов и их расход. "Забавные фигурки из бисера" - это коллекция настоящих произведений искусства, которым требуется владелец!

Забавные фигурки из бисера

скачать
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.Для просмотра вам необходимо
зарегистрироваться на сайте