DataLife Engine > лепка, поделки и пр. > Своими руками. Мастерская игрушек

Своими руками. Мастерская игрушек

25 июля 2011. Разместил: tataly78
Своими руками. Мастерская игрушек

Дети любят мастерить,игрушка сделанная своими руками доставит большое удовольствие и радость,а на помощь придет программа со своими идеями,шаблонами,иллюстрациями,подробным описанием.
Название: Своими руками. Мастерская игрушек
Жанр: Детям / Творчество
Год выхода: 2010
Издатель: Новый Диск
Разработчик: ID Company
Полная версия: поставь и играй
Размер: 74 Мб

Простые рецепты детского счастья – пошаговые инструкции изготовления самых лучших на свете игрушек. Все очень легко: выберите модель, запаситесь подручными материалами и инструментами, распечатайте шаблоны и за пару часов сотворите чудо! Пока папа смастерит деревянную лошадку, а мама сошьет плюшевого мишку, малыш уже соберет робота! Мальчики придут в восторг от классного автомобиля и веселого клоуна, а девочки – от симпатичной куколки и милого жирафа. С заячьей варежкой кроха будет с удовольствием купаться, с уточкой на колесах – с радостью бегать, а с актерами бумажного театра – устраивать незабываемые представления. Игрушки, сделанные своими руками, помогут ребенку активно развиваться и знакомиться с окружающим миром.

Программа рассчитана на детей в возрасте от 5 лет.

Особенности игры:
• Более 80 оригинальных идей: игрушки из дерева, лоскутков, пряжи, картона, желудей и шишек
• Бесценные подарки для детей: тигренок-пружинка, двигающаяся такса, разноцветные кубики
• Легкость исполнения: готовые шаблоны и подробные иллюстрированные описания
• Подготовка к школе: развитие творческих способностей, внимания, аккуратности, усидчивости

Системные требования:
• Поддерживаемые операционные системы: Microsoft® Windows® 2000/XP/Vista/7
• Процессор Pentium® III 500 МГц (800 МГц для Windows® Vista/7)
• 64 МБ оперативной памяти (512 МБ для Windows® Vista/7)
• 55 МБ свободного места на жестком диске
• Разрешение экрана 1024х768 с глубиной цвета 16 бит

Скачать Своими руками. Мастерская игрушек: